Динамо Москва — Наполи (Италия) Лига Европы сегодня 19.03.2015.

игуаин вальбуена кокорин

19 марта 2015 года в Москве на стадионе Химки пройдет ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между Динамо и Наполи. Первый матч завершился со счетом 3:1 в пользу неаполитанцев. Москвичи будут пытаться отыграть гандикап в 2 мяча.

Динамо будет пытаться повторить успех Вероны недавно обыгравшей Наполи со счетом 2:0. Оба гола забил их нестареющий ветеран Лука Тони.

лука тони

После проигранного поединка тренер Наполи Рафаэль Бенитес сказал, что команда не может играть в интенсивный футбол четыре матча подряд. А что тогда говорить про Динамо. Я полагаю Москвичи не будут играть на контроатаках, как Верона. Им нужно идти вперед и забивать. Высока вероятность, что после первого тайма уже будут сняты все вопросы относительно исхода поединка. Я предлагаю поставить на победу Наполи в первом тайме.