Александра Крунич громит Роберту Винчи и продолжает выступление на турнире в Бухаресте.

krynich 1

Александра Крунич продолжает свое победное шествие на турнире в Бухаресте. Она находится в отличной спортивной форме. Во втором круге ее соперницей была итальянка Роберта Винчи.

winchi

45-я ракетка мира итальянская теннисистка Роберта Винчи в матче второго круга турнира в румынском городе Бухарест потерпела поражение от сербки Александры Крунич, находящейся на 67-м месте мирового рейтинга, — 1/6, 1/6.

За 1 час 8 минут поединка Роберта выполнила одну подачу навылет и реализовала столько же брейк-пойнтов, допустив одну двойную ошибку. Тогда как Александра на это ответила тремя эйсами, шесть брейками и пятью ошибками при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу сербской теннисистки.

В четвертьфинале соревнований BRD Bucharest Open Крунич сразится с Полоной Херцог из Словении.

hercog

Теннисистки встречались один раз на турнире в Истбурне 21.06.2015. Херцог одержала верх в двух партиях. И вот завтра 17.07.2015 они снова скрестят ракетки в очном поединке.

От этого матча я ожидаю упорной борьбы, так как обе теннисистки находятся в прекрасной спортивной форме. Я думаю будут сыграны все три сета. Моя ставка тотал геймов больше. А вы как думаете?